Большая Подьяческая ул., дом 39, офис 305 Санкт-Петербург, Россия, 190068
+7(812)648-53-34 1@skmail.ru
Главная Новости Кухня-столовая в Центральном районе.

Очередная перепланировка, которую ведут наши специалисты, привела нас к очередному судебному разбирательству. Отказ от 22.04.2019г. возвращает нас к ПП РФ 47 п.24, размещение кухни над жилым помещением недопустимо.

Наш объект – это элитный пентхаус, данная квартира занимает пол этажа, под нами находятся две элитные квартиры. Проектом предусматривается перенос кухни в зону бывшего санузла. Кухня электрифицированная, под ней располагается санузел и кухня, зона столовой частично попадает на жилую комнату.

Самое интересное, заключая договор на эту перепланировку мы уже тогда понимали, что не сможем согласовать в Центральном районе данное планировочное решение без суда. Наша задача состояла в том, чтобы получить отказ только с одним замечанием, и мы этого добились. На это мы потратили почти два года, но последний отказ, это то, чего мы ждали.

Последний отказ МВК Центрального района:

С 17-го мая 2019 года наши юристы начинают готовить ходатайство на обжалование этого отказа. Ждем новых новостей, все новости можно отслеживать на нашем сайте: https://centr-pereplanirovok.ru/novosti 

П.С. Предварительно мы успешно согласовали перепланировку с ОНД (пожарники) и СЭС (ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА).